• +7 (3463) 23-70-50

• judo-hmao@mail.ru

Успех на Первенстве УрФО

04 февраля 2019 г.

С 1 по 3 февраля в Челябинске проходило Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Около двухсот участников из шести регионов России боролись за шанс выиграть путёвку на Первенство России, которое пройдет в Екатеринбурге. В результате трех соревновательных дней Арина Поткина (Нефтеюганск) стала победителем в весовой категории до 63 кг. Тагир Гачаев (Нижневартовск) в весе свыше 100 кг и Николаева Александра (Сургут) в категории до 78 кг завоевали бронзовые медали. Также стоит отметить, что юниоры и юниорки завоевали пять путевок на Первенство России.

Напомним, что молодежное первенство России до 23 лет пройдёт 8-10 марта в столице Урала на татами одного из крупнейших выставочных комплексов в России МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Поздравляем югорских спортсменов с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!