• ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, 32

  • judo-hmao@mail.ru

Всероссийские соревнования "Мемориал В. Пушкарева"

Дата проведения: 18.12.2019 - 19.12.2019
Место проведения: Россия, Липецк

Победители и призеры
Мужчины
-60 кг

1. Искендеров Расим     Липецкая область
2. Чупров Денис     Рязанская область
3. Постолакян Гамлет     Липецкая область
3. Тепляков Станислав     Рязанская область

-66 кг
1. Калюкин Денис     Курская область
2. Аббаслы Узеир     Курская область
3. Мельник Константин     Рязанская область
3. Осипов Яков     Саратовская область

-73 кг
1. Мургустов Абу     Республика Ингушетия
2. Негер Михаил     Курская область
3. Гасанов Камиль     Республика Дагестан
3. Федькин Сергей     Брянская область

-81 кг
1. Исаков Тарко     Липецкая область
2. Ибрагимов Шамиль     Тульская область
3. Рыжков Дмитрий     Липецкая область
3. Омаров Магомедгасан     Республика Дагестан

-90 кг
1. Тесленко Александр     Белгородская область
2. Закарян Гагик     Рязанская область
3. Яросвет Игорь     Новгородская область
3. Курбанов Эмиль     Саратовская область

-100 кг
1. Абдулаев Умахан     Тульская область
2. Ибрагимов Максуд     Саратовская область
3. Минаев Артем     Саратовская область
3. Хурцилава Гиорги     Город Москва

+100 кг
1. Молодых Владимир    Белгородская область         
2. Ягубян Аркадий    Саратовская область         

Абс. кг
1. Тормышов Анатолий     Липецкая область
2. Ибрагимов Максуд     Саратовская область
3. Федосов Александр     Курская область
3. Хакимов Альберт     Саратовская область

Женщины
-48 кг

1. Алексанян Анжела     Липецкая область

-52 кг
1. Барашкова Ангелина     Саратовская область
2. Рыжик Виктория     Город Москва
3. Дельмамбетова Анастасия     Тверская область
3. Давыдова Светлана     Город Москва

-57 кг
1. Мотовец Анастасия     Саратовская область
2. Прохорова Влада     Саратовская область
3. Махова Вера     Брянская область
3. Караванова Мария     Московская область

-63 кг
1. Купцова Алина    Брянская область         
2. Жукова Анжелика    Тульская область         
3. Качалова Алина    Белгородская область         
3. Шелудякова Анастасия    Тамбовская область         

-70 кг
1. Плешакова Виктория     Тамбовская область
2. Михалина Вероника     Брянская область
3. Видонкина Наталья     Липецкая область
3. Берлизова Ирина     Белгородская область

+78 кг
1. Харитонова Ирина     Липецкая область
2. Карпова Марина     Липецкая область
3. Чибизова Дарья     Город Москва

Абс. кг

1. Качалова Алина     Белгородская область
2. Мотовец Анастасия     Саратовская область
3. Видонкина Наталья     Липецкая область
3. Карпова Марина     Липецкая область