• ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, 32

  • judo-hmao@mail.ru

Всероссийские соревнования памяти спортивного деятеля Г.И. Михеева

Дата проведения: 02.02.2021 - 05.02.2021
Место проведения: Россия, Красноярск
Участники: юноши и девушки до 18 лет (2004-2006 г.р.)

В Красноярске завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти спортивного деятеля, «Отличника физической культуры и спорта» Г.И. Михеева.
Программа последнего дня получилась самой насыщенной, так как включала состязания в пяти весовых категориях.

РЕЗУЛЬТАТЫ

-48 кг
1     Мухаметьянова Алия     Башкортостан
2     Полевод Яна     Алтайский край
3     Гадашова Хадижа     Саратовская область
3     Малахова Диана     Город Санкт-Петербург

-52 кг
1     Визир Елизавета     Город Санкт-Петербург
2     Захарова Дарья     Брянская область
3     Божок Анастасия     Краснодарский край
3     Михеенкова Инна     Краснодарский край

-57 кг
1     Гаманова Раиса         Город Москва
2     Бакулина Татьяна      Самарская область
3     Мухина Ольга             Свердловская область
3     Кузьмина Дарья         Краснодарский край

-63 кг
1     Азамова Фируза            Пермский край
2     Шубина Софья              Татарстан
3     Калашникова Евгения   Пермский край
3     Родионова Марта          Липецкая область

-70 кг
1     Иудина Полина                  Свердловская область
2     Жданова Дарья                  Хакасия
3     Колесниченко Валерия     Город Санкт-Петербург
3     Устинова Дарья                 Город Санкт-Петербург

+70 кг

1     Аршулюк Екатерина        Московская область
2     Петрищева Юлия            Кемеровская область
3     Сараева Вероника          Город Санкт-Петербург
3     Рябченко Александра     Калужская область

Юноши
-46 кг

1     Сардарян Станислав   Ставропольский край
2     Бероншоев Эргаш        Город Москва
3     Русу Владислав            ЯНАО
3     Эсмурзиев Магомед     Республика Ингушетия

-50 кг
1     Скакунов Антип             Новосибирская область
2     Мустафин Даниил         Красноярский край
3     Плеханов Александр     Московская область
3     Тадыков Амат                Алтай

-55 кг
1     Кобец Герман                Ставропольский край
2     Мхитарян Самвел          Краснодарский край
3     Замбатов Кантемир       Кабардино-Балкарская Республика
3     Фролов Егор                   Свердловская область

-60 кг

1     Удод Владимир            Город Санкт-Петербург
2     Агеев Алексей              Город Москва
3     Кулагин Денис              Пензенская область
3     Камурзоев Магомед     Республика Ингушетия

-66 кг
1     Арбузов Тимур     Краснодарский край
2     Кремлян Роман     Краснодарский край
3     Ахтаханов Ислам     Чеченская Республика
3     Новолоцкий Тарас     Красноярский край

-73 кг
1     Кунижев Ролан     Кабардино-Балкарская Республика
2     Киселев Денис     Ленинградская область
3     Костоев Магомед     Республика Ингушетия
3     Туко Азамат     Краснодарский край

-81 кг
1     Оздоев Руслан                   Курская область - Республика Ингушетия
2     Мусатов Илья                     Нижегородская область
3     Федин Антон                       ХМАО
3     Газапхаджиев Магомед     Чеченская Республика

-90 кг
1     Соменко Руслан          Республика Крым
2     Глашев Джанбулат      Кабардино-Балкарская Республика
3     Вершинин Виктор        Волгоградская область
3     Сёмушкин Дмитрий     Рязанская область

+90 кг

1     Дорофеев Владислав     Иркутская область
2     Батчаев Денис                 Краснодарский край
3     Литягин Матвей               Оренбургская область
3     Кадзаев Арсен                 Республика Северная Осетия-Алания